1SVR040006R0100
RMS 电流转换器RMS 转换器适用于高达 5A 交流或直流的任何波形输入电压 3 路隔离 防短路输出 通用信号转换器,用于有效值电流 --- 通用 RMS 电流转换器 |   |   8 个可切换输入和 11 个可切换输出(任意组合) |   |   可切换输入范围(Amps 交流) | 可切换输出范围 |   任何电流信号均在 0 和 1A 或 0 和 5A 之间切换 | 1 | 0 – 10V   | 2 | 2 – 10V   | 3 | 0 – 5V   | 4 | 1 – 5V   | 5 | -10 – 10V   | 6 | -5 – 5V   | 7 | 0 – 1mA   | 8 | 0 – 20mA   | 9 | 4 – 20mA   | 10 | 0 – 10mA   | 11 | 2 – 10mA ### ABB DIN 卡轨信号转换器,模拟所有装置都适合在 -20 至 +60°C 的环境温度范围中使用。 模块尺寸:高 105 x 宽 22.5 x 深 129.5mm
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品继电器配件
型号编码1SVR040006R0100