ACT45B-510-2P-TL003
TDK  ACT45B-510-2P-TL003  共模扼流圈, 51mH, 50V, 200mA, SMD
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
产品扼流圈
品牌TDK
封装4.5mm x 3.2mm x 2.8mm