APS2250L
ANSMANN  APS2250L  交流/直流电源, 英式, 可调, 27W, 5V, 2.25A, 6V, 2.25A, 7.5V, 2.25A
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品电池充电器
型号编码APS2250L