OAR5R025FLF
0.025Ω ±1% 5W ±20ppm/℃
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码OAR5R025FLF
说明0.025Ω ±1% 5W ±20ppm/℃