P11S1V0FLSY00103KA
Vishay 金属陶瓷电位器 P11 系列, 6 mm 直径轴 10kΩ ±10% 1W ±150ppm/°C, 线性, 面板安装
Email: ys@jepsun.com
Contact Person: 李经理
参数
产品电位器
型号编码P11S1V0FLSY00103KA