SMM02070C2200FBP00
MELF电阻器 1watt 220ohms 1% 50ppm
Email: tao@jepsun.com
Contact Person: 陆经理
参数
型号编码SMM02070C2200FBP00
品牌Vishay Draloric
封装2.2 mm